Coppia di candelieri in bronzo finemente cesellato e dorato, sorretto da figure femminili. Francia, primi del XIX secolo h cm 33
Lot 150 Coppia di candelieri in bronzo Coppia di candelieri in bronzo finemente cesellato e dorato, sorretto da figure femminili. Francia, primi del XIX secolo h cm 33