Coppia di candelieri a quattro fiamme in bronzo cesellato dorato e brunito. Epoca XIX secolo h cm 55
Lot 222 Coppia di candelieri Coppia di candelieri a quattro fiamme in bronzo cesellato dorato e brunito. Epoca XIX secolo h cm 55