CONSOLE D'EPOQUE NEOCLASSIQUE
TRAVAIL ITALIEN
CONSOLE D'EPOQUE NEOCLASSIQUE TRAVAIL ITALIEN En bois sculpté et peint gris, dessus en placage de marbre jaune de Sienne d'époque postérieure, la ceinture ornée de rinceaux, reposant sur quatre pieds torses Hauteur: 92 cm. (36¼ in.), Largeur: 123 cm. (48 3/8 in.), Profondeur : 65,5 cm. (25 7/8 in.)
CONSOLE D'EPOQUE NEOCLASSIQUE
TRAVAIL ITALIEN