Auktionsarchiv: Los-Nr. 37

Console demi lune con specchiera in legno intagliato, laccato e dorato, XVIII secolo

Schätzpreis
4.000 € - 5.000 €
ca. 5.069 $ - 6.336 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 37

Schätzpreis
4.000 € - 5.000 €
ca. 5.069 $ - 6.336 $
Zuschlagspreis:

Console demi lune con specchiera in legno intagliato, laccato e dorato, XVIII secolo fascia decorata da elementi vegetali e floreali dorati, gambe troncopiramidali scanalate, piano in marmo, specchiera decorata da cascate vegetali e floreali in legno dorato, stemma alla base, cm 134x64x83, specchiera cm 128x198

Auktionsarchiv: Los-Nr. 37
29.10.2014
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 37
29.10.2014
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482