comprenant : - une boîte carré à décor au centre d’un portrait d’une jeune femme signé sur le côté GECAGU ? avec entourage de nacre - une boîte à décor d’un angelot surmonté de deux colombes - une boîte ovale avec portrait de femme au centre, entourage de guirlande de fleurs On y joint un porte-photo contenant une scène de genre