Auktionsarchiv: Los-Nr. 112

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 280 $ - 336 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 280 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 112

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 280 $ - 336 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 280 $

Collier articulé en argent et or 18K, les maillons gourmettes supportant en pendentif une croix en argent et vermeil partiellement sertie de diamants taillés en rose. XIXe siècle pour la croix. Poids brut: 18 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 112
17.06.2015
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124

Auktionsarchiv: Los-Nr. 112
17.06.2015
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124