Collier articulé en argent 925 millièmes, retenant en pendentif un camée coquille figurant une femme en buste de profil, la monture également en argent 925 millièmes. Longueur : 65 cm. Hauteur du camée : 6 cm. Poids brut : 23,6 g. Localisation du lot : Coffre de banque