Claude VISEUX (1927 - 2008) ENSEMBLE DE 2 OEUVRES COMPOSITION - 1955 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas vers la gauche "Claude Viseux, 55" 46 x 55 cm SANS TITRE - 1974 Acier inoxydable Signé et daté à la base du cercle supérieur "Viseux, 74" Pièce unique 36,50 x 40 x 40 cm Commentaire : MIXED MEDIA ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT; STAINLESS STEEL; SIGNED AND DATED AT THE BASE OF THE TOP CIRCLE; UNIQUE PIECE