* CHRISTOFLE (ORFÈVRE) Vase ovoïde en dinanderie de cuivre à patine noire, col à ressauts, décor géométrique argenté. Signature d'un cachet. A copper work vase, black patina. Stamped. H 35 CM • H 13 3/4 in. €3,000-4,000