* CHRISTOFLE (ORFÈVRE) Vase ovoïde en dinanderie de cuivre à patine noire, décor géométrique d'une frise de flèches. Signature d'un cachet. A copper work vase, black patina. Stamped. H 26 cm • H 10 1/4 in. €2,000-3,000