Auktionspreisarchiv

Auktion: ART D’ASIE
wurde versteigert am: 2. Oktober 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

CHINE - Fin du XVIIIe siècle

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 200 €
ca. 117 $ - 234 $
Zuschlagspreis:  280 €
ca. 328 $
Los-Nr. 109, Aufrufe: 8

Toba sur sa mule formant brûle-parfums Sujet en bronze patiné H. 22 cm Manque

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: ART D’ASIE
Auktionsdatum: 02.10.2020
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon