CHINA, datiert 1864
92,5 x 42 cm
Tuschelandschaft mit zwei Booten auf Papier, als Hängerolle montiert, signiert und datiert.
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Altersspuren, berieben
CHINA, datiert 1864
92,5 x 42 cm