CHINA, Qing-Dynastie
148 x 83 cm
Tusche und Farben auf seide, als Hängerolle montiert. Fünf Sammlersiegel.
Provenienz: Aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt, dann Privatbesitz Frankfurt - Kleine Altersspuren
CHINA, Qing-Dynastie
148 x 83 cm