Charles-Antoine-Coypel PARIS 1694 - 1752 LA FOLIE PARE LA DÉCRÉPITUDE DES AJUSTEMENTS DE LA JEUNESSE CHARLES-ANTOINE-COYPEL ; LA FOLIE PARE LA DÉCRÉPITUDE DES AJUSTEMENTS DE LA JEUNESSE ; PASTEL ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, ON THE PAVING Signé et daté en bas à droite, sur le dallage: C. Coypel. 1743. Pastel 81 x 66 cm ; 31 7/8 by 26 in.