Charles-Antoine-Coypel PARIS 1694 - 1752 AUTOPORTRAIT DANS UN ENCADREMENT PEINT CHARLES-ANTOINE-COYPEL ; SELFPORTRAIT IN A PAINTED FRAME ; OIL ON CANVAS, OVAL ; SIGNED AND INDISTINCTLY DATED IN THE LOWER PART Signé et indistinctement daté en bas: charles coypel. 17[...] Huile sur toile, ovale 70 x 56 cm ; 27 1/2 by 22 in.