CHANEL - Montre bracelet de dame Première, le boîtier octogonal plaqué or, le cadran muet à fond noir, la couronne de remontoir ornée d'un cabochon d'onyx, le bracelet maille gourmette à fermoir sécurisé. Signée et numérotée UB 450 01, datée 1987. Sans écrin ni papiers. L. 17,5 cm (usures de la dorure)