CHANEL. MONTRE BRACELET de dame en or jaune, modèle La Ronde, le bracelet en cuir noir à boucle déployante en or jaune. Signée et numérotée BK 43365. Dans sa boite d'origine. (passant cuir du bracelet manquant).