CHANEL Montre bracelet de dame en or gris 750 °/°°modèle 1932, la lunette ornée de nacre et de diamants. Le cadran en nacre à index diamant et aiguilles en or gris. Mouvement à quartz. Signée et numérotée ZE37751 Le bracelet en satin gris à boucle en or gris 750 °/°° serti de petits diamants. Dimensions : 2,7 x 2,1 cm. Poids brut : 33 g Avec son écrin