Catherine de Clippel Semaine du Kono, 1994 Tirage numérique sur papier Hahnemuhlen Fine Art Pearl 285g Edition 3 / 5, Au dos : certificat d'authenticité, signé, daté, titré. 58 x 86 cm On y joint le livre Secret, fétihes d'Afrique, Ed. la Martinière, 2007,dans lequel est reproduite l'image p 139 / 140. Provenance : Atelier de L'artiste.