Carl LOCHER Lensborg, 1851- Skagen, 1915 Pêcheurs relevant leurs filets Huile sur carton Signé et daté 'Carl Locher. 84.' en bas à gauche Fishermen standing up their nets, oil on cardboard, signed and dated, by C. Locher Hauteur : 32 Largeur : 40,50 cm