Carl LOCHER Lensborg, 1851- Skagen, 1915 Marine avec pêcheur devant le château de Kronborg Huile sur toile (Toile d'origine) Signée 'Carl Locher' en bas à gauche A fisherman in front of Kronborg Castle, oil on canvas, signed, by C. Locher Hauteur : 38 Largeur : 55,50 cm