(Budapest 1934-2012) Unmäßig, signiert, um 2003, Öl auf Karton, ca. 100 x 70 cm (SLS) Ruf 400 Gutachten: Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justiz