(Linz 1956 geb.) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): A K, datiert: (19)97, rückseitig monogrammiert (ligiert) A K, datiert: 1997, Öl auf Sackleinen, ca. 130 x 110 cm, Eisenrahmen (SLS) Ruf 800