(Linz 1940 geb.) Trisselwand Altaussee, rückseitig signiert: Hubert Muthspiel, datiert: 2017, bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500