(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Stillleben mit Kirschblütenzweig, signiert: A. Dunz, rückseitig signiert: Albr. Dunzendorfer, gewidmet, datiert: 1971, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 46 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500