BRONZE ORIENTALISTE "JEUNE ARABE SUR UN ANE EN RUADE" DE Paul ECHELE (1859-1910) Bronze à patine brune, reposant sur une base rectangulaire moulurée,signé "Aichele". Fonte d'édition ancienne vers 1900. H : 23,5 x L : 18,5 cm