IMPORTANT TABLEAU SYMBOLISTE "LES DEUX JEUNES MENDIANTES" ECOLE XIXè Huile sur toile. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 166; L : 116 cm