TABLEAU " HAMEAU AU PONT ANIME" ECOLE XIXè Huile sur toile marouflée sur paneau, encadrée. Restauration d'usage et d'entretien. Etat d'usage (craquelure). Epoque XIXème siècle. H : 54 ; L : 73 cm.