TIBET, 15./16.Jh.
H. 12,8 cm
Provenienz: Aus aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1969 erworben - Etwas berieben, alte Rep.-Stelle am Sockel
TIBET, 15./16.Jh.
H. 12,8 cm