Tibet, 17. Jh.
H. 14,2 cm
Das Gesicht mit kalter Vergoldung.
Ehemals aus deutscher Privatsammlung, erworben vor 2007. . Minim.berieben und minim. rep., Siegel geöffnet
Tibet, 17. Jh.
H. 14,2 cm