WEST-TIBET, 16.Jh.
H. 15,3 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung zwischen 1980 und 1998 gesammelt, diese Bronze wurde am 8.9.1990 bei Galerie Peter Hardt, Radevormwald erworben - Minim. best. und berieben
WEST-TIBET, 16.Jh.
H. 15,3 cm