TIBETO-CHINESISCH, spätes 18.Jh.
H. 5,5 cm
Provenienz: Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, teils vor 1970, generell vor 2007 erworben - Minim. Altersspuren
H. 5,5 cm