TIBET, 14. Jh.
H. 22 cm
Provenienz: Aus der Sammlung von Prof. Dr. med., Dr. phil. Hermann Schroeder (1902-1991) - Berieben, kleine alte Rep.-Stellen
TIBET, 14. Jh.
H. 22 cm