TIBET, 15.Jh.
H. 21,3 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt - Etwas berieben, Stand minim. besch.
TIBET, 15.Jh.
H. 21,3 cm