BOUCHERON Paire de boutons de manchette En or jaune 18k (750) à batonnets basculants, ornés de quadrillages et de saphirs calibrés Signés Boucheron Paris Dans leur écrin Poids brut: 15.90 g A pair of sapphire and 18k yellow gold cufflinks, by Boucheron