BOUCHERON PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE En or jaune 18K (750), stylisés d'un étrier chainé serti de deux saphirs pain de sucre L'un signé Boucheron Paris Poids brut: 14,94 g A PAIR OF SAPPHIRE AND 18K YELLOW GOLD CUFFLINKS, BY BOUCHERON