BOUCHERON PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
en or jaune, ornés de deux bâtons de lapis-lazuli. Accompagnés d'une paire de bâtons interchangeables de pyrite. Signés, numérotés. Dans leur écrin et accompagnés de leur pochette de voyage. Poids : 9,4 g. A pair of 18K gold, lapis-lazuli and pyrite cufflinks by Boucheron.
Signés, numérotés.
Signés, numérotés.