BOUCHERON Paire de boutons de manchette en or à deux motifs spiralés de filins ornés chacun d'un rubis cabochon. Signés Boucheron Paris. Poids brut : 18g A PAIR OF RUBY AND GOLD CUFFLINKS, BY BOUCHERON