Auktionsarchiv: Los-Nr. 126

BIALOBRZESKI, PETER (1961)

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 127 $ - 159 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 126

BIALOBRZESKI, PETER (1961)

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 127 $ - 159 $
Zuschlagspreis:

Lost in Transition. Hatje Cantz, 2007. In-4 (24 x 30 cm). Édition originale, signée par le photographe. Relié avec jaquette.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 126
16.02.2017
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

Auktionsarchiv: Los-Nr. 126
16.02.2017
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720