Auktionsarchiv: Los-Nr. 171

Peter Bialobrzeski Wolfsburg 1961 Case

Auction 01.12.2017
01.12.2017
Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.380 $ - 3.570 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 171

Auction 01.12.2017
01.12.2017
Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.380 $ - 3.570 $
Zuschlagspreis:

Peter Bialobrzeski Wolfsburg 1961 Case Study Homes #2, #22, #23, #49 2008 4 C-Prints auf Karton aufgezogen. Jeweils 21,8 x 27,3 cm (24 x 30,3 cm). Jeweils aus einer Auflage von 9 Exemplaren. - Unter Glas gerahmt. Provenienz Galerie Lothar Albrecht, Frankfurt am Main Literatur Peter Bialobrzeski Case study homes, Ostfildern 2009, S. 10, 35/36 und 70 mit Abbn.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 171
01.12.2017
Kunsthaus Lempertz KG
Neumarkt 3
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9257290
+49 (0)221 9257296

Auktionsarchiv: Los-Nr. 171
01.12.2017
Kunsthaus Lempertz KG
Neumarkt 3
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9257290
+49 (0)221 9257296