BIALOBRZESKI, PETER (1961) [Signed] Lost in Transition. Hatje Cantz, 2007. In-4 (24 x 30 cm). Édition originale, signée par le photographe. 52 photographies reproduites en couleurs. Reliée avec jaquette.