Auktionsarchiv: Los-Nr. 31

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 108 $ - 162 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 86 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 31

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 108 $ - 162 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 86 $

BIALOBRZESKI, PETER (1961) [Signed] Lost in Transition. Hatje Cantz, 2007. In-4 (24 x 30 cm). Édition originale, signée par le photographe. 52 photographies reproduites en couleurs. Reliée avec jaquette.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 31
28.04.2020
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

Auktionsarchiv: Los-Nr. 31
28.04.2020
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720