Peter Bialobrzeski Wolfsburg 1961 Transition #11 2004 C-Print. 98 x 125 cm (121,5 x 148,7 cm). Unter Glas gerahmt. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert sowie mit Photographenstempel. Exemplar 1/7. Provenienz Privatbesitz, Köln