BERTRAND DORNY (Né en 1931) ENSEMBLE DE 2 PLANCHES ILLUSTRANT NEW YORK. 1988 " Time Square " et "Broadway" 2 aquatintes en couleurs, avec gaufrage, chacune signée, titrée et numérotée sur 30 49,6 x 50 cm l'une Les 2 en très bon état