Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux Modernes et Contemporains
wurde versteigert am: 17. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 110 $ - 166 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 295, Aufrufe: 15

Bertrand DORNY (né en 1931) Composition Gravure 49 x 54 cm a la cuvette Justifié en bas a gauche 7/25 1976 Signé en bas a droite

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Tableaux Modernes et Contemporains
Auktionsdatum: 17.09.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV, 3 rue Rossini, Quartier Drouot