Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) TREBEURDEN II, 1990 Huile sur toile signée en haut à droite "Bernard Buffet", datée en haut à gauche "1990", titrée au dos se la toile "Trebeurden", titrée et numérotée "90B" au crayon au dos sur le châssis , tampon ovale "MAURICE GARNIER" au dos de la toile Hauteur : 90 Largeur : 116 cm Provenance : Galerie Maurice Garnier Paris Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur