Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) LE SACRE-COEUR DE MONTMARTRE, 1994 Dessin au crayon sur papier signé en haut à gauche "Bernard Buffet" et en bas vers la gauche "Bernard Buffet", contresigné, dédicacé et daté au dos "Pour Serge Noel 1994 Bernard" Hauteur : 61 Largeur : 47 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur