Leiste mit Waschvergoldung. L. best. Falzmaß 35,5x 47 cm, Rahmenbreite 2 cm. Unter alter Verglasung liegende, alt kolorierte Lithographie (frühes 19. Jh.) "Le coucher du Soleil". von Gros.