Profilierte Leiste mit Waschvergoldung und reliefierter Innenleiste. Min. best. Falzmaß 42,5x 28 cm, Rahmenbreite 3,5 cm. Inliegend Kupferstich mit Prozession in einer Kirche "Vue...de St. Philippe de Neri a Naplea", 18. Jh.