Profilierte Leiste mit Waschvergoldung. L. best. Falzmaß 31x 38,5 cm, Rahmenbreite 2 cm. Unter alter Verglasung handkolorierte Lithosgraphie (Altersspuren): "Sorrento bei Neapel", 19. Jh.