Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008) Vase BL 12 - 2005 Céramique Signée, titirée et justifiée à l'encre "EA 2/4" Tampon La Tuilerie, Treigny Hauteur : 58 cm Ceramic ; signed, titled and justified Height : 22,83 in